 |
| Аспен, штат Колорадо |
| Бивер Крик, штат Колорадо |
| Бока Ратон, штат Флорида |
| Бостон, штат Массачусетс |
| Вашингтон, Округ Колумбия |
| Вейл, штат Колорадо |
| Гавайские острова |
| Долина Напа и виноделие в Калифорнии |
| Кейп Код, штат Массачусетс |
| Кий Бискейн, штат Флорида |
| Лас-Вегас, штат Невада |
| Лос-Анджелес, штат Калифорния |
| Луисвилль, штат Кентукки |
| Майями, штат Флорида |
| Национальный парк Йеллоустоун |
| Нью-Йорк, штат Нью-Йорк |
| Орландо, штат Флорида |
|
Мир Диснея (Disney World)
|
|
5* Four Seasons Resort Orlando at Walt Disney World Resort
|
|
5* The Ritz-Carlton Orlando, Grande Lakes
|
|
5* Waldorf Astoria Orlando
|
| Палм Бич, штат Флорида |
| Сан-Диего, штат Калифорния (парки развлечений) |
| Сан-Франциско, штат Калифорния |
| Санта Барбара и окрестности |
| Сарасота, штат Флорида |
| Сиэтл, штат Вашингтон |
| Скво-Вэлли, озеро Тахо, штат Калифорния |
| Скоттсдейл, штат Аризона |
| Форт-Лодердейл, штат Флорида |
| Чикаго, штат Иллинойс |
|
 |
 |
Мир Диснея (Disney World)Мир Уолта Диснея, расположенный на 11 тысячах гектар земли, составляют город будущего "Tomorrowland", самые популярные в мире морские парки (различные шоу и аттракционы с участием морских животных привлекают не только детей, но и взрослых), прозрачный аквариум-туннель и другие развлечения. Парк существует с 1972 года. Это самое посещаемое место во Флориде. На протяжении многих лет он развивался и расширялся, включая в себя новые развлечения. Сейчас парк насчитывает более 40 аттракционов. Незабываемые впечатления в "Мире Диснея" можно получить вечером, когда в небе сверкает множество огней, трещат фейерверки и проводятся развлекательные шоу.
Magic Kingdom (Волшебное королевство) объединяет 7 тематических парков: космические аттракционы, сказочные герои, дом с привидениями, тропические острова, джунгли, дикие звери, пираты.В парке находи тсязнаменитый замок Золушки, где ежедневно проходит парад героев мультфильмов Диснея. В десятках аттракцинов вас ждут пираты и первопроходцы, вампиры и гномы, обитатели джунглей, герои вестернов и Вини Пух. Среди самых популярных - водный спуск Splash Mountain и горная железная дорога времен Дикого Запада Big Thunder.
Эпкот Центр (Epcot Center) - разделен на две части: "Мир будущего" - машина времени, космолет, Земля, путешествие в воображение и "Витрина Мира" - павильоны стран и народов мира. В главном павильоне можно соприкоснуться с новейшими технологиями третьего тысячелетия.
Рядом находится маленькая модель мира с французским, мексиканским, китайским, итальянским, английским и другими кварталами. Тут все страны и мировые достопримечательности представлены в собственном американском варианте. В каждом парке - свои. В "Волшебном королевстве" (Magic Kingdom) есть своя "Страна удовольствий" со "Швейцарским шале", "Джунглями" и "Карибскими пиратами", своя "Площадь свободы" с "Дворцом президента" и прочими атрибутами американской демократии. В "Стране фантазии" соседствуют "Легенда о Короле-Льве", "Золотая карусель Золушки" и "Полет слона Дамбо". В "Стране будущего" - "Звездные вершины" и "Полеты во сне".
MGM Studious - киностудия "Метро Голдвин Майер". Здесь можно стать участником знаменитых фильмов MGM, например "Индиана Джонс".
Новый аттракцион: Rock'n'Roller Coaster - американские горки с мертвыми петлями.
Animal Kingdom (Королевство животных) - парк-сафари, где есть Африка, Азия и страна динозавров Dinoland. Здесь можно принять участие в сафари, спуститься по бурной реке, увидеть настоящего Тарзана и посетить лагерь Мини и Микки.
Малые парки: Лагуна тайфунов, Страна рек, Остров открытий, Берег ураганов. Для взрослых всю ночь работает Остров удовольствий Pleasure Island - квартал рок-кафе, джазовых клубов и дискотек. Здесь каждую ночь встречают Новый год.
|
 |
 |
|